Корзина Обратная связь Личный кабинет
8 (922) 609-66-26 Ежедневно: 09 00 — 19 00
Комплектующие  \

Опции к системам хранения

Сравнить
Опциия к системе хранения  IBM 00Y2491
Сравнить

В наличии

18 790a

Артикул:
734989
Опциия к системе хранения  IBM 00L4584
Сравнить

В наличии

22 790a

Артикул:
734986
Кабель Lenovo 1m LC-LC OM3 MMF (00MN502)
Сравнить

В наличии

2 570a

Артикул:
327371
Кабель Infortrend 9270CFCCAB06-0010 10m Optical FC LC-LC
Сравнить

В наличии

3 170a

Артикул:
459308
Система хранения Lenovo V3700
Сравнить

В наличии

3 610a

Артикул:
411558
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF (00MN508)
Сравнить

В наличии

3 640a

Артикул:
323453
Система хранения Lenovo V3700
Сравнить

В наличии

4 120a

Артикул:
411561
Кабель Lenovo External MiniSAS 8088 / MiniSAS 8088 2m (00WE756)
Сравнить

В наличии

5 990a

Артикул:
325176
Адаптер Infortrend host board with 4 x 1Gb iSCSI ports (RER01G0HIO4-0010)
Сравнить

В наличии

6 750a

Артикул:
419279
Кабель Infortrend external mSAS HD SFF-8644 to mSAS HD SFF-8644 1.2m (9370CMSASCAB2-0030)
Сравнить

В наличии

6 850a

Артикул:
431491
Опциия к системе хранения  Infortrend 9370CSFP10G-0010
Сравнить

В наличии

6 990a

Артикул:
761348
Кабель Lenovo 3m SAS (mSAS HD to mSAS HD) (00MJ180)
Сравнить

В наличии

7 990a

Артикул:
325231
Опция Lenovo ServeRAID M1200 Zero Cache / RAID 5 Upgrade FOD (00AE930)
Сравнить

В наличии

8 650a

Артикул:
349532
Память DDR3 1x8Gb Infortrend 1600MHz (DDR3NNCMD-0010)
Сравнить

В наличии

8 990a

Артикул:
419219
Кабель Lenovo 3m SAS (mSAS HD to mSAS) (00MJ166)
Сравнить

В наличии

8 990a

Артикул:
325224
Сравнить
Очистить
Цена
Бренд
Lenovo (34)
Infortrend (28)
Huawei (15)
IBM (14)
HPE (1)
Статусы
Есть обзор
Лидер продаж
Новинка
Спецпредложение
Показывать
В наличии (92)
В наличии и на складе (92)
Все товары (92)

Опциии к системе хранения других производителей

Опциии к системе хранения Lenovo Опциии к системе хранения Infortrend Опциии к системе хранения Huawei Опциии к системе хранения IBM Опциии к системе хранения HPE

Опциии к системе хранения  в Талице :

В интернет-магазине ПОЗИТРОНИКА (Талица) мы предлагаем подробное описание + технические характеристики  опциий к системе хранения , обзоры новинок и грамотную консультацию специалистов. Вы сможете купить опциию к системе хранения в Талице без лишних проблем. Наш интернет-магазин предлагает доступные цены на опциии к системе хранения . Вы обязательно подберете для себя то, что нужно, ведь диапазон цен на опциии к системе хранения от 1 650 до 195 550 рублей.

Логин
Пароль
Введите код
Запомнить меня
Обратная связь
Имя Фамилия
E-mail *
Номер заказа
Город *
Телефон
Текст письма *
Введите код *
* Поля, отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

! Компания "ПОЗИТРОНИКА" оставляет за собой право не рассматривать обращения, содержащие ненормативную лексику и оскорбительные выражения.